Educação

RESULTADO FINAL DO SELETIVO SIMPLIFICADO 001/2017 Publicada em 22/05/2017 18:37:44

A prefeitura de Santa Inês, através da Secretaria de Educação - SEMMED, divulga o Resultado Final do Seletivo Simplificado 001/2017. A SEMMED pede que verifiquem a classificação de acordo com o número de vagas disponíveis. Os demais que se encontram na lista, são excedentes.

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (CRECHE PEDACINHOS DE SONHO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 20VAGAS ( 19 VAGAS /01 VAGA PARA PORTADOR DE DEFICIÊNCIA)
       
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0481 MIRIAN PINHEIRO DA SILVA  70
0002 0387 KÁTIA MESQUITA DANTAS SILVA  70
0003 0211 MARY-CELIA LOPES DE SOUSA  60
0004 1454 ELISSANDRA SOUSA COSTA  60
0005 0383 NILDNEY COSTA SILVA  60
0006 0120 SEBASTIANA DE JESUS COSTA BOTELHO  60
0007 0485 JANICE SOUSA SILVA  60
0008 1142 RAQUEL DE JESUS BATALHA  60
0009 0453 AKEIONEY VIANA SANTOS  60
0010 0739 ANTONIA OLIVEIRA COSTA  60
0011 0121 SIDIANE DE JESUS BOTELHO  60
0012 1050 HELENE JANE MARINHO RIBEIRO  60
0013 0228 ROSANGELA DAS CHAGAS MACEDO REGO  60
0014 1060 GLÉCIA NUNES DE SOUSA  60
0015 1035 MARIA RAIMUNDA DA SILVA MACHADO  60
0016 2040 CLEUDENILDE FERRAZ DA SILVA  60
0017 2186 SOLIVAN DE SOUZA DOS AFLITOS  55
0018 0482 ENILDES TAVARES OLIVEIRA  55
0019 0181 DEYSE DE ASEVEDO SOARES  55
0020 1419 DELZA BISPO PEREIRA  50
0021 1042 IRANETE REIS DINIZ  50
0022 0436 ELKE CARVALHO SEBA  50
0023 0509 MARIA DO SOCORRO NASCIMENTO VIANA  50
0024 0225 DEUSIRENE ASSUNÇÃO MELO  50
0025 1359 ELISSANDRA ARAUJO DOS SANTOS LOPES  50
0026 2209 OZEILTON OLIVEIRA SANTOS  50
0027 1993 ELINALVA COSTA BEZERRA  50
0028 0365 MARCIOLIA ASSUNÇÃO TAVARES SANTOS  50
0029 0210 ELIENE DE ARAÚJO LOPES  50
0030 0391 SANDRA CRISTINA AMORIM VASCONCELOS 50
0031 0254 LUCILENE DA SILVA DE SOUSA  50
0032 1098 ELMA CARLA SILVA PINHEIRO  50
0033 1460 MARIA MADALENA MORAES MACIEL  50
0034 1968 MARILEUDA MENDES MATOS  50
0035 1373 DANIELA CHAVES RODRIGUES  50
0036 0034 ERONILDES FARIAS DOS REIS  50
0037 0971 CLENY SHEILA DE BRITO CARDOSO  50
0038 1947 SILMARA ANDRADE SOARES  50
0039 1185 LUZIA OLIVEIRA GARCIA ANDRADE  50
0040 2451 IRENE SOUSA  50
0041 0534 RAYANA DE SOUSA VIEIRA  50
0042 1612 FORTUNATO XAVIER DA SILVA  50
0043 0106 UBIRANILDE CARVALHO MONTE  45
0044 2057 ROSIMEIRE PEREIRA DOS SANTOS  45
0045 2071 FRANCINETE DE OLIVEIRA CASSIANO  45
0046 2262 MARIA MARTA SANTOS ANDRADE  45
0047 0377 VERÔNICA DE AZEVEDO COELHO  45
0048 1878 FRANCISCA SILVA LIMA  45
0049 0628 NEUZA DA SILVA DOS SANTOS  45
0050 1054 IVANILDA FERNANDES DOS REIS  45
0051 0952 ALEXSANDRA ALVES FERNANDES  45
0052 0332 ROZENILDE LOPES DE SANTANA XAVIER  45
0053 1562 SOLANGE ALVES SIMÕES  45
0054 0196 JORDEANE DE LIMA DOS SANTOS MACHADO  45
0055 1491 ANIZIA SILVA DE SOUSA DIAS 45
0056 2414 GEISLA ALVES NOGUEIRA  45
0057 0740 ANDREANE DA CONCEIÇÃO SILVA  45
0058 1958 THAYANA SANTOS PINHEIRO  45
0059 2261 MARIA DO LIVRAMENTE CARNEIRO DOS SANTOS  40
0060 0569 JAKILENE SOUZA DA SILVA  40
0061 1664 LUZINETE ARAGÃO SILVA  40
0062 0336 JORGETE MENESES LIMA SILVA  40
0063 2417 ELIZANE CARNEIRO FALCÃO  40
0064 2074 SORAIA SILVA DOS SANTOS  40
0065 1203 CILENE OLIVEIRA VERAS  40
0066 0993 MARILANDIA SOUSA SILVA  40
0067 2217 RAIMUNDA DARLINE VASCONCELOS COSTA SILVA  40
0068 0047 SEULMA PEREIRA ALMEIDA  40
0069 2396 GREUDILENE DA CONCEIÇÃO PEREIRA  40
0070 1084 MARENILDE ARAÚJO VIEIRA  40
0071 0392 MÁRCIA FERNANDA LOBO DA SILVA  40
0072 0618 GILZA SOUSA RAMOS  40
0073 0291 FRANCIDARLY DOS SANTOS OLIVEIRA  40
0074 2366 MIRIAM MENDES SOARES 40
0075 0238 MARIA CELIANE GOMES DOS SANTOS  40
0076 1037 CLAUDENE FRANCO MEIRELES  40
0077 2216 DAYANA COSTA ALMEIDA 40
0078 1099 DANNYELLE SILVA PAIXÃO FERNANDES  40
0079 2439 MYLENA LIMA DA CONCEIÇÃO  40
0080 0205 ZULEIDE PEREIRAVIANA 35
0081 0366 MARIA DO SOCORROALVES PEREIRA 35
0082 2257 SANDRA MARA  DE MATOS 35
0083 0689 EUMORANE SERRA SILVA 35
0084 2181 KATIANA CORRÊA DUARTE 35
0085 1156 JOSIANE SILVA DE AZEVEDO 35
0086 1169 PATRICIA DA ANUNCIAÇÃO DE OLIVEIRA 35
0087 1046 CARMOSINA LIMA SILVA 35
0088 2075 POLIANA ARAUJO CHAVES 35
0089 0821 ADRIANA NASCIMENTO COSTA 35
0090 1107 MILA ROBERTA FEITOSA SOEIRO 35
0091 0608 MARIA DA CONCEIÇÃO PINHEIRO SILVA 35
0092 0657 LEUDIANE ANDRADE SIMÕES 35
0093 1051 VALCIRA NASCIMENTO MORAES 35
0094 0017 SORAIA DE JESUS FERREIRA TEXEIRA 35
0095 1522 DAYANNE CRISTINE SILVA PAIXÃO 35
0096 0428 MEIRIANY SILVA DE SOUSA 35
0097 0144 ERICA FERNANDES DANTAS 35
0098 1771 ROSIANE FEITOSA CARDOSO 35
0099 0578 ANDREIA FURTADO DOS SANTOS 35
0100 0425 KEISSIANY VASCONCELOSCOSTA SILVA 35
0101 2461 JOÃO EVANGELISTA CARVALHO DO NASCIMENTO 30
0102 2433 DELMA DA CONCEIÇÃO BOTÊLHO  30
0103 1238 MARIA LÚCIA DA SILVA NASCIMENTO 30
0104 1199 MARIA JOSIANE AGUIAR MENDONÇA 30
0105 1974 ALBACÉLIA FERREIRA NUNES 30
0106 1189 CHEIRLIVANE CARVALHO 30
0107 2070 MARISETH SILVA MESQUITA 30
0108 0476 VERILENE DOS REIS BEZERRA 30
0109 1100 LIDIANE SILVA PAIXÃO 30
0110 1465 LIDIANE DA SILVA BRITO 30
0111 1900 MARIA JOSÉ CARDOSO SAMPAIO 30
0112 1708 AURILENE DO NASCIMENTO SILVA 30
0113 1419 LUCIJANE MORAIS GOMES 30
0114 1184 JESSICA NAIANE DE ARAUJO SOUSA 30
0115 0412 NEUDIMAR COSTA DE SOUSA0 30
0116 1007 SUIANNY LIMA ROCHA 30
0117 1967 CLAUDENE DUTRA SILVA 30
0118 0049 FRANCILENE DE JESUS SILVA 30
0119 0933 EVILMA DE OLIVEIRA LEITE 30
0120 1574 LUIS RICARDO ALVES DO NASCIMENTO 30
0121 0107 IZOLINA DE JESUS SILVA NOGUEIRA 30
0122 0837 ALINE SANTOS PEREIRA 30
0123 2193 MARIA DOS REIS SOUSA CUNHA 25
0124 0568 LUCIANA MARIA PEREIRA SILVA 25
0125 0800 RITA DE CASSIA DOS SANTOS GARCES 25
0126 0079 ZUIK LENNE SILVA DOS SANTOS 25
0127 2079 ADRIANA DE ARAUJO DOS SANTOS MELO 25
0128 1074 INGRID SANTOS SARGIO 25
0129 1925 NEYLIANE BARROS COSTA 25
0130 1162 ADRIANA BARROS OLIVEIRA 25
0131 2211 ANTONIA BARBOSA DA SILVA 25
0132 0959 ADRIANA ALVES SOBRINHO 25
0133 1010 LUANA OLIVEIRA ROCHA 25
0134 1311 ANTONIA JANES DO NASCIMENTO MOREIRA SOUSA 20
0135 0216 SIMONY ARAÚJO TORRES 20
0136 1606 CLAUDIA SOUSA SOARES 20
0137 1525 ANATALIA DOS SANTOS 20
0138 1932 THALYANNE REIS MENDANHA DINIZ 20
0139 1390 LUANA OLIVEIRA SOARES 20
0140 2459 MARGELY BRILLITH ARAUJO AGUILERA 20
0141 1475 LAIZ LAIANNA LOPES SOUSA 20
0142 0008 SILANIR SALVIANA DE ALMEIDA 15
0143 0955 MARILENE DA CONCEIÇÃO 15
0144 1028 ROSANGELA MARIA GONÇALVES DOS SANTOS 15
0145 2401 ANTONIA IVA GONÇALVES DE OLIVEIRA  15
0146 0152 ALVINA FARIAS SOUSA 15
0147 1536 OLIVIA ARNAUD DE ASSIS BANDEIRA SEGUNDO 15
0148 0244 EDNALVA OLIVEIRA FERREIRA 15
0149 0381 ANTONIA CRISTINA VIEIRA DE SOUSA 15
0150 1020 LUCIANA MELO GOIS 15
0151 1773 MARIA DA CONCEIÇÃO DOS ANJOS FREITAS 15
0152 1304 ELIZANGELA SOUSA SOARES  15
0153 1641 JESSICA DRIANNE PEREIRA 15
0154 1416 LEIDYANE TEODOSIO DA SILVA 15
0155 1645 GISELDA MARIA DO SOCORRO GOMES 10
0156 0413 MARIA DE FÁTIMA FERNANDES FERREIRA 10
0157 0708 ELIUDE LOPES SOUZA 10
0158 0879 NELMA DE LIMA MONTEIRO 10
0159 1178 EVANUSA DO NASCIMENTO MARINHO TORRES 10
0160 1564 ROSANGELA CARVALHO DA SILVA 10
0161 1984 MARIA DE JESUS FELIX CUTRIM 10
0162 0370 LUCIANA SILVA MATOS 10
0163 2392 HERCILENE PRADO DOS SANTOS LIRA 10
0164 2252 KESIA SILVA BEZERRA 10
0165 0502 IASSODARA DO SANTOS 10
0166 1094 VALDEAN DE CASTRO LIMA 10
0167 2189 ROBERTINA OLIVEIRA MONTEIRO 10
0168 1660 ANTONIA KLEDINA DOS SANTOS OLEGARIO 10
0169 0498 CELIJANE DE MESQUITA FARIAS QUADROS 10
0170 0554 GEILMA CARRIAS DA SILVA 10
0171 0970 DIANA SALGADO XIMENES DAMASCENO 10
0172 0691 ELAINE NUNES MENDES 10
0173 1468 MARIA DE LOURDES NUNES PEREIRA 10
0174 1173 DARLY CRISTINA SILVA MENDES 10
0175 1866 TINARIAS VIEIRA PEREIRA 10
0176 0610 KEILA DE SOUSA LIMA 10
0177 0623 GLENDA MARIA VIEIRA DA SILVA 10
0178 1990 VITALINA DIAS GOMES 10
0179 1415 MARIA MARTA GONÇALVES CEZAR BATISTA 10
0180 1860 CRISTINA DOS SANTOS VIEIRA 10
0181 1463 GARDENIA BARBOSA DA SILVA 10
0182 1684 DENISE SILVA OLIVEIRA 10
0183 0638 ELIS REGINA RODRIGUES 10
0184 1969 JANINE ROCHA NUNES  10
0185 0624 ISLANE VIEIRA DA SILVA  10
0186 2206 KESSIANE MOTA SILVA  10
0187 2034 GARDENIA CUNHA SANTOS  10
0188 0200 RITA DE CASSIA DA SILVA PEREIRA  10
0189 2026 KEYLIANE BARBOSA DA SILVA  10
0190 1292 MIRELE MATOS LOPES  10

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (CRECHE MUNICIPAL TIA CARMOSA)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 12 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0572 VERÔNICA ALVES CUNHA  70
0002 2260 MARIA DO SOCORRO LAURINDO CARVALHO  60
0003 0471 FERNANDA LIRA  60
0004 0503 REGIANE GUIMARÃES SANTOS  60
0005 1008 MARIA SELMA AMARO ROCHA  55
0006 1509 MARINILDE DOURADO COSTA  55
0007 0230 ROSILEUDA PINHEIRO SILVA  50
0008 0670 IRACI DA CONCEIÇÃO DE JESUS  50
0009 0021 DOMINGAS MOTA DIAS  50
0010 0470 FÁBIA RIVELI CRUZ SANTOS  50
0011 0558 MARIA DO SOCORRO COSTA OLIVEIRA  50
0012 1937 JULIANA PICOLI  50
0013 0769 MARIA MARLICE LIMA DA SILVA  50
0014 0127 VERÔNICA FURTADO FEITOSA  50
0015 0300 MARCIANA SILVA FREITAS  50
0016 0567 NATALYA DAS DORES DA SILVA  50
0017 1816 ELANE BRAGA  50
0018 1605 SUELY DE JESUS LIMA VIEIRA  50
0019 0232 ELIZEUDA DE OLIVEIRA SANTOS  45
0020 1472 GESSIANE SOUSA RABELO 45
0021 0166 MACILEUDE SILVA DE FREITAS  45
0022 0212 MARIA GLACILDES MORAIS FACUNDES  40
0023 0756 GENILDA DE SOUSA PINTO  40
0024 0156 JOSENILDE LOPES CARNEIRO  40
0025 1103 FRANCISCA CLAUDIA DE PINHO LIRA  40
0026 0552 ALESSANDRA RAMOS REIS  40
0027 1267 JODICELIA SILVA DE ALMEIDA GOMES  40
0028 0804 ILDEA GOMES PEREIRA  40
0029 1812 JORDANIA SILVA PEREIRA ALMEIDA  40
0030 0316 LUANA DAS CHAGAS SILVA  40
0031 1668 ALANES MORAES SOUSA  40
0032 1928 JULIANNE VIRGINIA COELHO DA SILVA  40
0033 0718 FERNANDA MICAELA SOUSA DOS SANTOS  40
0034 1474 AURIMÁLIA BASTOS NUNES  35
0035 1019 ANTONIA JARDIM SILVEIRA  35
0036 0361 NIARA FERNANDA OLIVEIRA CUNHA  35
0037 2046 GRACIMAR MARQUES BARBOSA  35
0038 1929 MARIA ANTONIA SERRA FERREIRA  35
0039 0260 DANIELLE RAMOS CARDOSO 35
0040 0321 MARIA IRENE BORGES DANTAS  30
0041 1362 JOCINELMA SILVA MARTINS  30
0042 1692 IRLANA DOS SANTOS SILVA  30
0043 0289 JANETE ALENCAR SANTOS  30
0044 1025 CARDILENE NEVES MACHADO  30
0045 0333 LAUDJANNE FERREIRA PEREIRA  30
0046 0064 NÍCIA FABIANA DINIZ CORREIA  30
0047 1319 RAIMUNDA DA SILVA MACHADO  30
0048 0753 EVERLYNNE CRISTINNE ARAGÃO CUNHA  30
0049 0263 LARYSSA RAMOS MORAES 30
0050 0762 ADRIANA SOUSA BARROS  25
0051 0656 JOZENILDA DA CONCEIÇÃO VIEIRA FERREIRA  25
0052 0720 ADRIANE MESSIAS MENDONÇA  25
0053 0039 JESSICA MAYRLANA TEIXEIRA MUNIZ  25
0054 2458 ROSANGELA MARIA NOLETO VILARINHO MOREIRA  20
0055 0261 FRANCISCA DE SOUSA ARCANGELO  20
0056 0431 ALINE CUNHA VIEIRA  20
0057 2358 DEYANNA DOS SANTOS DA FONSECA  20
0058 2296 EDINEIDE PEREIRA PINHEIRO  15
0059 2258 ELENIR DE ALMEIDA LIMA  15
0060 0695 HORTENCIA SANTOS BOGEA 15
0061 2069 TAMIRES DOS SANTOS SOUSA  15
0062 2397 MAYARA LIMA SILVA  15
0063 1658 JOSELIA MARQUES DA SILVA  15
0064 1561 JACIANA VIEIRA SIMÃO 15
0065 0961 LINDALVA PEREIRA CAMPOS 10
0066 1755 ANA LUCIA BRAGA DE MENEZES  10
0067 2407 EDINAURA DA LUZ OLIVEIRA RODRIGUES  10
0068 1006 AYONA COLEHO OLIVEIRA  10
0069 2348 IRAILDE LIMA PEREIRA  10
0070 1252 JANETE NASCIMENTO SANTOS  10
0071 1547 ELIANE DE MOURA COSTA  10
0072 0927 MARCIA ELISA COSTA GOMES  10
0073 1719 SANDRA REGINA SANTOS COSTA  10
0074 0751 FRANCISCA DA COSTA GOMES  10
0075 1108 EDINALVA MATOS  10
0076 0696 DULCICLEIA DE SOUSA VIANA  10
0077 0649 FRANCISCA DAS CHAGAS FERREIRA  10
0078 1473 LUZIANE GOMES NASCIMENTO 10
0079 1009 ROSENIA NEVES DA SILVA  10
0080 0972 GUANACIANA FLORA DOS SANTOS  10
0081 0309 MARIA DE FATIMA OLIVEIRA VIANA  10
0082 2444 HEVELIM SILVA CARDOSO  10
0083 0754 KERLYANE DA SILVA BEZERRA 10
0084 1104 JOSELI REIS SANTOS  10
0085 2357 LEIDIANNE FERREIRA DE MATOS DA FONSECA 10
0086 0063 BETANIA SILVA DA SILVA  10
0087 1303 LUANA VANESSA MACEDO DA SILVA  10
0088 0325 THAYNALARRY SILVA FERNANDES 10
0089 1526 JOANA PAULA MIRANDA GONÇALVES  10
0090 0752 TAINÁ GREGORIO  10
0091 1933 CLEICIANE OLIVEIRA COSTA  10
0092 0592 GERCIANE DOS SANTOS SOUSA  10

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (CRECHE MUNICIPAL CASTELO MÁGICO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 15 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2377 CELIA CRISTINA CARNEIRO GONÇALVES  60
0002 2253 MACSUELLY FLORES PRAXEDES 60
0003 0495 KENDY ARAUJO SOUSA 55
0004 0169 SELIANE VIANA DOS REIS 55
0005 0167 KARLA WALÉRIA CARVALHO ARAÚJO  55
0006 0229 CARLIONETY SILVA MACEDO  50
0007 0437 SANDRA GARDENIA DE FRANÇA FERREIRA 50
0008 0506 BETÂNIA SOARES DE FREITAS OLIVEIRA  50
0009 1550 SILMARA RODRGUES ROCHA RODRIGUES  50
0010 2188 MARIA ZULENE DOS SANTOS  50
0011 1691 FLAVENICE ABREU DE CARVALHO  50
0012 2019 ANA CLAUDIA ARAUJO SILVA  50
0013   LETÍCIA PAULO SILVA  50
0014 0597 MARINEZ SILVA BARROS  45
0015 0793 KASSIA AGUIAR SOUZA  45
0016 0019 LUCIANA CECÍLIA MENDES DE ALMEIDA  45
0017 1949 ADENILDE ALMEIDA SILVA  45
0018 1109 TANIA CRISTINA ROCHA SILVA  45
0019 0701 CRISTIANE MOTA AIRES 45
0020 0014 GISLENE COSTA DA CONCEÇÃO  45
0021 1360 MARIZAURA PEREIRA DE PAULA  40
0022 1559 MARIA DO SOCORRO SOARES DA SILVA  40
0023 1330 RAQUEL SOUZA XAVIER  40
0024 0207 MARIA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA COSTA 40
0025 0985 IZAMARA DA CUNHA VITALINO 40
0026 2369 DANIELLE ROCHA MORAES 40
0027 0663 JULIANA LIMA MORAIS  40
0028 2457 ANTONIA SANDRA DE ALMEIDA FERNANDES 35
0029 0627 JOSIETE FERREIRA RAMOS  35
0030 0074 TATIANA QUINTO LIMA 35
0031 1744 VALDILENE BRANDÃO FONTELES  35
0032 2415 CHARLENE SILVA PEREIRA  35
0033 1097 VALDEISES CUNHA CARVALHO SILVESTRE 35
0034 1032 SAFIRA MARIA MEIRELES VIANA 30
0035 0352 FABIANNE RODRIGUES DA SILVA  30
0036 1666 ANDREIA DE ARAUJO 30
0037 1689 LURDIANE SOARES CABRAL 30
0038 2418 EDILENE DE JESUS DOS SANTOS  30
0039 1438 WANDERSON TRAVASSOS PEREIRA  30
0040 1659 ANTONIA BISPO SILVA LIMA  25
0041 0532 FRANCISCA SILVA MONTEIRO  25
0042 2035 CLAUDIA FERNANDES ROCHA 25
0043 1701 CLEUDIANE DOS SANTOS VIEIRA MORAIS 25
0044 2062 MARISA CARDOSO CARNEIRO 25
0045 1813 DEBORA DOS SANTOS CUTRIM 25
0046 1811 MARÍLIA TRINDADE VERAS SANTOS  25
0047 1665 DEUSAMAR DIAS CAMPOS  20
0048 2393 MARLUCIA DA SILVA DE ANDRADE 20
0049 0208 EDUARDA OLIVEIRA DE CASTRO  20
0050 0686 CAMILA DE OLIVEIRA ROCHA  15
0051 0665 ANTONIA ALANA BATISTA SILVA  15
0052 1058 SHIRLAY PEREIRA PARENTE BOTELHO 10
0053 1377 MARIA IVONETE DA COSTA VIEIRA  10
0054 2024 MARIA DE FÁTIMA DE ALMEIDA TEIXEIRA  10
0055 0204 LILIANE COSTA MAGALHÃES  10
0056 0351 CLEOMAR ALVES RAPOSO  10
0057 0374 ALICE NEGREIROS DA SILVA  10
0058 0963 KLECIANA TORRES FERREIRA  10
0059 0607 LEUDIMAR PINHEIRO SOUSA 10
0060 0735 LUCIANA ALMEIDA DE AGUIAR  10
0061 2420 MARICELIA ALVES OLIVEIRA  10
0062 2411 FRANCIANE SILVA MOTA  10
0063 2023 MARCIA GARDEVANIA LIMA DE ALBUQUERQUE 10
0064 1656 VIVIANE MARQUES DA SILVA  10
0065 1857 ANTONIA LICÁ MORAIS  10
0066 1802 MANUELLY RODRIGUES PEREIRA  10
0067 1994 TEREZA DE JESUS DOS SANTOS DIAS  10
0068 1554 IEDA BORGES FIGUEIREDO 10
0069 2051 MARIA FONSECA  10
0070 0408 PAULA JANETE CANTANHEDE RODRIGUES  10
0071 0723 CLAUDIA ANTONIA OLIVEIRA FERREIRA  10

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
    ESCOLA MUNICIPAL DR. EDMILSON GONÇALVES  
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 03 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0183 ILDETE SOEIRO MARQUES MENDES  70
0002 1553 DEURILENE DOS SANTOS  70
0003 1204 MARILENE DA SILVA BRITO  60
0004 1123 IVANILDES DE ARAÚJO LIMA  50
0005 1815 ALCIONE DO NASCIMENTO SILVA  50
0006 0997 NATALIA DA CONCEIÇÃO SOUSA  50
0007 1186 BRUNO OLIVEIRA SANTOS  35
0008 1194 ELIEZER DOS SANTOS SOUSA  35
0009 1153 ALCILENE RODRIGUES ALVES SANTOS  25
0010 2387 CRISTOVÃO ALVES RAMOS  20
0011 1870 RAYSSA PINHEIRO MENDONÇA  10
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - LÍNGUA PORTUGUESA/INGLÊS
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DR. EDMILSON GONÇALVES
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2072 GEANE LEILA MELO CARVALHO  75
0002 0606 NOEME MORAIS MACHADO BEZERRA 65
0003 2077 NAIARA FERREIRA DOS SANTOS  65
0004 2091 NEUDIANE FURTADO SILVA RODRIGUES  55
0005 0688 FIRMINO JOSÉ DE ANDRADE NETO 50
0006 0459 LISANDRA DA SILVA SOUZA 45
0007 1946 MEIRILANE DA ROCHA TEIXEIRA  40
0008 0789 ERINANDA ALVES TEIXEIRA 35

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 05 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2049 LILIANE ALENCAR OLIVEIRA  70
0002 1700 ROSIRENE DOS SANTOS SILVA BERTOLDO 65
0003 2183 REJANE FERREIRA DE FRANÇA 60
0004 0025 MARIA RAIMUNDA MENDES DO ESPÍRITO SANTO 50
0005 0306 MARIA FÁTIMA FERREIRA DINIZ ALVES  50
0006 0948 ALCIMARA SILVA VERAS MOREIRA  50
0007 2400 LAYANE ALENCAR DE OLIVEIRA  50
0008 0186 ANA DO CARMO CHAGAS LINO 45
0009 1549 LIDIANE FERREIRA AZEVEDO 35
0010 2061 JESSICA DE SOUSA SANTOS  35
0011 0549 ISALANILDE VIEIRA DA SILVA  25
0012 0741 MARIA DOS SANTOS PEREIRA  SOARES  20

 

PolíticaDilma RoussefExoneraçãoPMDBMichel TemerGolpe-->

Mais em Educação


Receba nossa Newsletter. Deixe seu nome e e-mail!